Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)

Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

16.09.2016 Соревнования по Пожарно-прикладному спорту в Октябрьском районе.

9 сентября на стадионе «Локомотив» в п.Каменоломни, прошли ежегодные районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Октябрьского района. 20 школ приняли участие в  спортивных состязаниях.

Хочется выразить слова благодарности  13Отряду Федеральной пожарной службы ,за добросовестное  проведение соревнований. Начальнику судейской коллегии А.В. Барабашову, Морозову И.Е. ,начальнику Октябрьского пожарно-спасательного гарнизона Ушакову Д.А.

Ежегодно Всероссийское Добровольное Пожарное общество (ВДПО) и  ФГКУ 13 ОФПС ПО РО являются инициаторами проведения  соревнований с целью практической подготовки учащихся, популяризации пожарно-прикладного спорта, формирования у школьников морально-волевых качеств, ловкости ,решительности и уверенности в своих силах.

Победителями районных соревнований по пожарно-прикладному спорту стали ребята из 73-ой общеобразовательной школы . Команда из МБОУ СОШ №23 заняла второе место , а учащиеся 82 Лицея  заняли третье место.  Победители были  награждены переходящим кубком, медалями и футбольными мячами.

30 сентября победителей  районных  соревнований  МБОУ СОШ №73   ждут в г.Ростове-на-Дону для участия в областных соревнованиях. Пожелаем ребятам удачи.