Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

19.02.2020 Сбор руководителей Дружин юных пожарных

За последние годы благодаря проводимым Дружинами юных пожарных мероприятиям количество возгораний заметно сокращается, а уровень знаний правил пожарной безопасности значительно растёт.
Все это происходит благодаря хорошо подготовленным и по-настоящему воодушевленным этим делом – Руководителям ДЮП.
Так, для улучшения работы в области подготовки юных пожарных, 18 февраля 2020 года в учебном классе Шахтинского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества состоялся сбор руководителей Дружин юных пожарных, для обмана опытом и обсуждения плана работы на текущий год.
Открыла мероприятие Председатель ВДПО г. Шахты – Леся Чайка, отметив слаженную работу Руководителей на местах и отличную подготовку к ежегодным соревнованиям по пожарно-прикладному спорту.
А для дальнейшей работы в этом направлении Инструктор ВДПО – Олеся Кротенко подготовила для участников пакет документов, необходимый для ведения работы с ДЮП, а также сборник методических пособий и видеоматериала.
Подводя итоги проведенного сбора, хочется надеяться, что взаимодействие между ВДПО и общеобразовательными учреждениями будет расти, а проделанная работа приносить свои плоды и отражаться на обеспечении пожарной безопасности города Шахты!