Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

12.02.2020 Внимание руководителей и работников организаций

Руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность на объекте, на основании Федерального закона РФ № 69 «О пожарной безопасности», должны раз в три года проходить обучение по пожарно-техническому минимуму в объеме знаний требований нормативных правовых актов, регламентирующих пожарную безопасность. Что способствует снижению риска возникновения чрезвычайной ситуации связанной с пожарами, повышает уровень знаний в области ПБ ваших сотрудников и специалистов, а так же предотвращает возможное наложение штрафов за невыполнение или ненадлежащее выполнение требований Федерального закона РФ № 69.
Если именно Вы являетесь ответственным за ПБ в вашей организации, и именно Вам необходимо пройти обучение по пожарно-техническому минимуму с последующей выдачей удостоверения, то мы Вас ждем в ВДПО г. Шахты, по адресу: Новогодняя 1. Все интересующие вопросы можно уточнить по тел: 8(8636)22-74-26, 22-30-23, 8(989)716-20-36.
Стоит отметить, что “Обучение пожарно-техническому минимуму” нами производятся и дистанционно, что удобно как для руководителей, так и для работников предприятия, проходящих обучение пожарно-техническому минимуму.
После успешного завершения обучения Вы получите по почте официальное удостоверение специалиста по пожарно-техническому минимуму.