Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

19.12.2019 Премия «Человек года 2019»

Вот уже седьмой раз в городе состоялось важнейшее мероприятие года — премия «Человек года 2019» по версии редакции «К Вашим услугам»! 

Премия присуждается как уже опытным, состоявшимся шахтинцам, так и представителям современной молодежи. Определиться с тем, кто будет участвовать в престижном конкурсе, всегда непросто и волнительно. Редакция вместе с горожанами выбирала достойных претендентов: 10 номинаций — более 30 номинантов. В конце ноября на сайте kvushahty.ru прошло голосование, и шахтинцы определили лучшего в каждой номинации.

В среду 11 декабря в 16:00 состоялось награждение победителей премии «Человек года-2019».

Торжественное событие прошло в кинотеатре «Монитор». В самом большом зале кинотеатра собрались номинанты, вип-гости и партнёры мероприятия.

На мероприятие приглашена и Председатель ВДПО г. Шахты – Леся Чайка, которая пришла не только понаблюдать за грандиозным событием города, но и поддержать одного из номинантов, а именно сотрудника пожарно-спасательной части № 31 ФГКУ «13 отряд ФПС по Ростовской области» Владимира Шилина, который спас ребёнка из-под завалов взорвавшегося дома на улице Хабарова. За Владимира проголосовало около 7000 человек, что принесло победу в номинации «Силовик года».

Стоит отметить, что именно на страницах городской газеты «КВУ» можно увидеть новости Шахтинского отделения ВДПО, узнать о деятельности организации и оказываемых услугах. Выражаем благодарность всем сотрудникам редакции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!