Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

17.12.2019 «В кругу друзей!»

11 декабря 2019 г. в центр реабилитации “Добродея” состоялся ежегодный традиционный праздник “В кругу друзей”. В гости к детям пришли их давние и новые друзья. Среди гостей и председатель ВДПО г. Шахты – Леся Чайка, для которой этот праздник становится самым теплым и долгожданным.

В тот день воспитанники центра поделились с гостями мероприятия своими достижениями, радостными моментами уходящего года. Песни, стихи и танцы – каждый номер отражал победы детей!

Наградой ребятам стали бурные аплодисменты, восторженные улыбки собравшихся гостей и, конечно же, подарки!

Каждый из гостей в подарок о встрече получил новый выпуск журнала «Добродейка» и красочный календарь на предстоящий год с фотографиями ключевых моментов деятельности реабилитационного центра.

Нельзя не отметить, что на протяжении многолетнего сотрудничества между РЦ «Добродея» и ВДПО г. Шахты сложились очень дружеские и доверительные отношения. Именно ВДПО г. Шахты были доверены работы по установке и обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, видеонаблюдения и системы контроля доступа в учреждение. А также сотрудниками ВДПО г. Шахты регулярно проводятся всевозможные мероприятия по пожарной безопасности с детьми и сотрудниками центра.

Отрадно, что именно наша организация стала гарантом безопасности для такого рода учреждения, где воспитываются дети с ограниченными возможностями. Учитывая это, обеспечение безопасности от пожаров в РЦ «Добродея» приобретает особую значимость, ведь любое ЧП может помешать выздоровлению, а то и оборвать человеческую жизнь. Поэтому требования противопожарных норм на объекте крайне строгое, а отношение сотрудников ВДПО к организации безопасности центра внимательное и пристальное!