Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

31.10.2019 Юных пожарных «Донцы» наградили в стенах родного заведения

24 октября в стенах Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса состоялось награждение финалистов Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» – ДЮП «Донцы», которые заняли пятое место среди десяти команд на финале конкурса, проходившего в столице нашей Родины. А также ребята были награждены в отдельной номинации конкурса – «Лучшая знамённая группа».

Из рук Председателя ВДПО г. Шахты – Леси Чайка и заместителя начальника 13 ОФПС по РО – Сергея Черновалова, капитану ДЮП «Донцы» был передан кубок и почетная грамота финалиста конкурса. А для всей команды была подготовлена награда в виде торта с названием команды и символикой ВДПО, что послужило созданию еще более праздничного настроения.

В этот день звучали слова благодарности не только в адрес участников конкурса, но, а также были отмечены благодарственными письмами и руководители, которые на протяжении месяца старательно готовили ребят к финалу.

Несмотря на то, что команда не вошла в тройку победителей, это не стало причиной для расстройства. Результат, который показала команда, говорит о том, что есть над, чем работать и к чему стремиться – отметила Председатель ВДПО г. Шахты – Леся Чайка.