Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

15.02.2019 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВДПО Г. ШАХТЫ

14 февраля 2019 года Шахтинское отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество» распахнуло свои двери для гостей из МБОУ СОШ № 19.

В ВДПО прошёл День открытых дверей.

Проведение таких мероприятий позволяет улучшить работу по взаимодействию с образовательными учреждениями, что способствует укреплению знаний учащихся в области пожарной безопасности.

Перешагнув порог Шахтинского отделения ВДПО, все приглашенные гости начали свое знакомство с многолетней историей ВДПО, узнав об основных задачах нашей организации, а главное закрепили свои знания в области пожарной безопасности! Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стала познавательная и увлекательная викторина. Где четырем командам, состоящим из 20 человек, предстояло решить разнообразные логические задачи по пожарной безопасности, проверить знания знаков по пожарной безопасности, решить непростые тесты. По итогу викторины первое место заняла команда «Огнетушители», на втором месте оказалась команда «Адреналин», а третье место с отрывом в 4 балла заняла команда «Юные пожарные».

Увидев работу ВДПО «изнутри», ребята остались довольны и высказали слова благодарности, в надежде увидеться снова. Равнодушным не остался никто