Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

17.11.2018 Поздравление с принятием присяги от «Всероссийского добровольного пожарного общества» г. Шахты

15 ноября 2018 года состоялось традиционное торжественное мероприятие по приведению к присяге на верность колледжу и своей специальности студентов 1 курса специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях.

С приветственным словом обратился директор колледжа – Евгений Викторович Кочетов. В своем обращении к студентам отметил, что сегодняшнее мероприятие значимо для всех присутствующих и запомнится на всю жизнь. Ведь, спасатели – это те люди, которые первыми приходят на помощь.

В числе почетных гостей выступил с поздравлениями и напутственным словом – Заместитель председателя по производству «Всероссийского добровольного пожарного общества» г. Шахты – Илья Николаевич Зелик. Поздравив ребят с принятием присяги от себя лично и от имени председателя ВДПО г. Шахты – Леси Васильевны Чайка. Пожелал набираться опыта, закалять выносливость и пополнять достижения своего образовательного учреждения успехами в учебе и боевой подготовке.

Студенческие будни еще впереди, а пока волнение и улыбки родителей и студентов специальности. Каждый из них произнёс клятву перед однокурсниками, администрацией колледжа, гостями мероприятия и родителями.

Завершением торжественного мероприятия стал праздничный концерт.