Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

26.04.2019 «Слёт юных пожарных – 2019!»

Ежегодно во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходит специализированная смена «Слёт юных пожарных», которую организуют методисты ВДПО. «Орленок», расположенный на морском побережье, считается одним из самых лучших мест для качественного детского отдыха в России.

В 2019 году смену проводили: начальник оргмассового отдела Краснодарского краевого отделения ВДПО – Светлана Анатольевна Павленко, инструктор Семикаракорского районного отделения ВДПО – Нина Николаевна Михайлова и инструктор Шахтинского городского отделения ВДПО – Олеся Олеговна Кротенко.

Позади двадцать незабываемых дней в ВДЦ «Орлёнок». Каждый из дней, проведенных на слете «Юных пожарных», запомнится ребятам яркими эмоциями, новыми знакомствами, а главное – приобретенными опытом и знаниями. Слет стал площадкой для творчества и воплощения детских желаний.

На протяжении всей смены для юных пожарных методисты ВДПО организовали и провели множество испытаний: спортивные соревнования выявили командный дух, творческие – талант, а мероприятия, направленные на изучение правил пожарной безопасности, – интеллект и высокую подготовку. Осталось лишь пожелать ребятам достижения новых высот, не смотря на преграды, которые могут повстречаться на их жизненном пути!