Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

26.08.2019 Празднования Дня города и Дня шахтера

В выходные дни в городе Шахты шли гуляния, приуроченные к празднованию Дня города и Дня шахтера.

В субботу впервые в городе состоялся фестиваль некоммерческих организаций, участниками которого стали представили благотворительных фондов и общественных организаций.

А в воскресенье прошла ежегодная выставка-ярмарка «Дон – ЭКСПО». В 2019 году участие приняли более 300 предпринимателей – со всей Ростовской области.

ВДПО г. Шахты стало участником сразу двух мероприятий! Представив свой стенд, продукцию, а так же множество наглядных пособий, которые активно распространяли среди жителей и участников мероприятия волонтеры ВДПО. Ребята не только раздали весь агитационный материал, но и проверили жителей на знание элементарных правил безопасности. А представленные нами работы детей, участвующих в творческих конкурсах по пожарной безопасности стали отличным дополнением для яркого памятного фото всех желающих у нашего стенда!

Без внимания не осталась и наша система «Умный дом», разработанная инженерами ВДПО г. Шахты. У большинства жителей возникли вопросы о стоимости, работоспособности и установке, на эти и другие вопросы ответила председатель ВДПО г. Шахты – Леся Чайка.

Стоит отметить, что наша локация заинтересовала не только празднующих День города, но и Главу администрации г. Шахты Андрея Ковалева, который пообщался с руководителем и выразил благодарность за обеспечение пожарной безопасности на территории города Шахты.

Мы надеемся, что каждый житель, получивший из рук волонтера листовку по пожарной безопасности, осознает важность соблюдения этих правил уже сейчас, а не после несчастного случая!