Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

14.05.2019 Итоги Муниципального этапа конкурсов: «Неопалимая купина», «Человек доброй воли», фестиваль «Таланты и поклонники»

Очень насыщенно и ярко прошла предпраздничная неделя у Шахтинского отделения ВДПО. 8 мая, в Библиотеке имени Пушкина, состоялось долгожданное торжественное награждение победителей муниципального этапа трех Всероссийских конкурсов по пожарной безопасности: «Неопалимая купина», «Человек доброй воли», фестиваль «Таланты и поклонники». В 2019 году активное участие в конкурсах приняли более 130 человек, проявив свои таланты в виде творческих и авторских работ. А главное, что все представленные работы четко отражали основной замысел проведенных конкурсов – изучение правил пожарной безопасности, который удалось достичь каждому участнику! На награждение собрались призёры конкурсов вместе с друзьями и родителями, создавая теплую и дружескую атмосферу. Награды получили 40 юных Шахтинцев от 4 до 16 лет, чьи успехи были высоко оценены жюри.

«Все ребята молодцы. Они старались! И их старания были по достоинству отмечены», – признается Председатель Шахтинского отделения ВДПО – Леся Чайка. Победители конкурса получили именные дипломы, подарки и материалы для творчества. Под дружные аплодисменты подарки были вручены победителям. Дети радостно разглядывали подарки и делились радостью друг с другом. Награды не только принесли радость детям и их родителям, но и воодушевили их на дельнейшее развитие своих творческих способностей.

Выражаем благодарность Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина за оказанную помощь, благодаря которой состоялось награждение призёров конкурсов. Благодарим юные таланты и их родителей за участие и их интересные работы. Следите за новостями на нашем сайте, и будьте готовы вновь принять участие в новых конкурсах!