Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

17.02.2021 Заместитель Губернатора Ростовской области Артемов Вадим Валентинович посетил Шахтинское отделение ВДПО

  • 12 февраля 2021 года заместитель Губернатора Ростовской области Артемов Вадим Валентинович посетил Шахтинское отделение ВДПО. Председатель совета ВДПО города Шахты Чайка Леся Васильевна провела экскурсию по отделению и познакомила с деятельностью ВДПО.

    Леся Васильевна рассказала о социальном проекте «Защитим Россию от пожаров вместе», который стал победителем конкурса фонда Президентских грантов. Вадим Валентинович познакомился с членами ДЮП «Донцы» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса».
    Для гостей прошла демонстрация возможностей добровольных пожарных на территории ВДПО с показом приспособленной техники, мотопомпы, ранцев, огнетушителей и первичных средств пожаротушения.

    В конце встречи Вадим Валентинович поздравил коллектив Шахтинского отделения ВДПО с победой в конкурсе «Фонд президентских грантов», поблагодарил за хорошую работу и выразил уверенность в успешной реализации социального проекта «Защитим Россию от пожаров вместе!» на территории города Шахты и Октябрьского района в 2021 году.

 

 

 
 
 
Ещё

 
 
 
Напишите сообщение…