Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

05.03.2024 Восемь семей из хутора Марьевка оснащены автономными пожарными извещателями

Теперь дети, живущие в этих домах, более защищены от пожара.

Сегодня, 5 марта 2024 года, ВДПО г. Шахты сообща с ОНД и ПР по Октябрьскому району Ростовской области совершили профилактический объезд многодетных семей в Краснокутском сельском поселении.

Мы проверили состояние электропроводки, печного отопления, условия проживания. Провели профилактические беседы, во время которых особое внимание обратили на основные причины пожаров: неосторожность при курении, неисправность и нарушение правил при эксплуатации печей и электрооборудования. Раздали памятки: «Правила пожарной безопасности», «Правила безопасности при эксплуатации бытового электрооборудования», «Основные правила пользования бытовыми газовыми приборами». Дети получили на память раскраски, закладки и книжки со стихотворениями по пожарной безопасности.

Мы это: начальник ОНД и ПР по Октябрьскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы Е.И. Рогаткина, дознаватель  ОНД и ПР  по Октябрьскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области Г.Э. Гаспарян, инструктор по противопожарной профилактике ВДПО г. Шахты Л.А. Шлихта, старший инспектор ПДН ОП-3 МУ МВД России «Новочеркасское» капитан полиции А.А. Лучко, заместитель главы Администрации Краснокутского сельского поселения А.В. Сметанников.

Берегите себя и свое жилище! Приобретайте необходимый противопожарный комплект: автономный дымовой пожарный извещатель, огнетушитель ОП-4 и противопожарное полотно (кошму) в ВДПО г. Шахты.

Наш адрес: улица Новогодняя, зд.1. Телефоны:  ☎️ 22-74-26, 📱 +7-989-716-20-36.