Задать вопрос Вы можете Председателю ВДПО города Шахты Лесе Васильевне Чайка (все поля обязательны)



Общероссийская общественная организация
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Шахтинское отделение
(8636) 22-74-26
vdposhakhty@mail.ru

27.12.2018 Важно помнить о соблюдении требований пожарной безопасности

21.12.18 состоялась итоговая встреча Инструктора ВДПО со студентами Шахтинского профессионального училища № 36. Ребята прослушали лекцию о правилах пожарной безопасности. А в практической части занятий студентов ознакомили с типами и характеристиками огнетушителей, чем они отличаются и какими огнетушителями эффективнее тушить различные пожары. Студентам вручены памятки о правилах пожарной безопасности.В ходе встречи так же проведены инструктажи по безопасности при эксплуатации электрических приборов и использованию пиротехнических средств, в период новогодних праздников.

Подводя итоги проведенного мероприятия нельзя не отметить, что благодаря подобным профилактическим встречам у студентов повышается уровень знаний в области пожарной безопасности, а это значит, что количество пожаров будет снижено!

Студенты проявили заинтересованность этой беседой, ведь речь шла об их личной безопасности. Только в случае соблюдения требований пожарной безопасности можно уберечь себя и своих близких от пожара.